Юбилейное вручение! Бизнес школа молодого предпринимателя

                                                      Вручение дипломов юбилейному выпуску программы Бизнес школа молодого предпринимателя в Международной школе бизнеса ИУБиП

На протяжении десяти выпусков Международная школа бизнеса готовила людей к предпринимательству, внося свой незаменимый вклад в развитие бизнес — индустрии Дона. Десятый юбилейный выпуск программы «Бизнес школа молодого предпринимателя» ознаменовался торжественным вручением сертификатов и дипломов выпускникам.

С приветствием к собравшимися обратились первый проректор Южного Университета (ИУБиП) Ирина Кузнецова и заместитель директора Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Александр Данко. Они отметили, что в течение десяти лет программа БШМП стала настоящей кузницей кадров, значительное число выпускников преуспели на предпринимательском поприще, а следовательно вопрос о дальнейшем продолжении этого проекта на сегодня не стоит. Поэтому в следующем году, так же при поддержке Департамента инвестиций Бизнес-школа молодого предпринимателя распахнет свои двери для очередного набора.

Итоги юбилейной программы обучения подвел один из преподавателей, вице-президент ТПП ростовской области Сергей Шнейдер. Он высоко оценил те бизнес-проекты, которые ряд слушателей разработали непосредственно в процессе обучения. Самое главное, что они смогли сразу же применить получаемые знания на практике, внеся значительные коррективы в первоначальные замыслы. А значит, обучение дало необходимый результат!

    вступительная речь и поздравление выпускников Бизнес школы молодого предпринимателя от директора мшб              Александр Данко в Международной школы бизнеса ИУБиП