Управленческие бои

                                                                                                                         

«Управленческие бои» - игры, разработанные по методике основателя и руководителя Таллинской школы менеджеров Владимира Тарасова. Согласно сценарию, оппоненты должны будут сразиться друг с другом в управленческом мастерстве обыгрывая различные бизнес и деловых ролей. За процессом игр будет следить коллегия судей и экспертов.

Стоит отметить, что управленческие бои — забава для избранных. В нем смогут участвовать только слушатели программ МВА и ЕМВА, наряду с мэтрами игры.

По традиции, в Управленческих боях будут участвовать, как «Ветераны боевых действий», так и «зеленые новички». Среди ветеранов будут такие мэтры управления, как директор Международной школы бизнеса Аркадий Мурзаев и его заместитель, коммерческий директор Международной школы бизнеса Виталий Тарасенко. Среди новичков игры выступят слушатели МВА и ЕМВА, а так же новая группа ЕМВА8, которые смогут проверить свои силы в полевых условиях. Ведущим Управленческих поединков будет Сергей Владиленович Тебенчук, и почетный профессор бизнес-школы Юрий Борисович Погребщиков.

В конце Управленческих боев состоится беспрецедентное событие: Супер Финал, где будет разыгран Кубок директора Международной школы Бизнеса. В этом супер финале сразятся в мастерстве управления мэтры игры с лучшими игроками из команд новичков.

Остается добавить, что длительность Управленческих боев составит около 20 часов, но это будут самые мирные, хоть и очень горячие баталии. Следите за развитием событий!